Дикий ор среди ночи

Опубликовано 27 март 2019. Автор: admin
В прошлом году к нам в гости приехал брат отца, дядя Виталик. Он живет в деревне. Вся семья перебралась в город, а он не захотел. Женился на деревенской девушке, завел хозяйство, охотится, ловит рыбу, собирает грибы и т.п. В общем, нравится ему такая жизнь. Но в гости к нам дядя Виталик приезжает часто, раз в полгода точно.

В тот раз Виталик приехал не только, чтобы проведать своих родственников, то есть нас, но и чтобы встретиться с одноклассниками. У них как раз исполнялось 20 лет с окончания школы. Часа в 2 ночи, когда мы уже спали, дядя Виталик вернулся из ресторана, где проходила встреча одноклассников. Я сквозь сон слышал, как в коридоре и на кухне раздавались громкие стуки. Это крепко выпивший Виталик все ронял и ударялся об окружающие предметы.

Через 10-15 минут после прихода дяди раздался дикий ор. Проснулось, наверное, полдома. Естественно, мы тоже вскочили. Забегаем на кухню и видим, Виталик стоит около плиты, держа в руке крышку от кастрюли, в которой что-то кипит и парует…

Небольшое отступление. Накануне вечером папа купил килограмм своих любимый сладостей – курагу в шоколадной глазури. Причем в шоколадной глазури белого цвета. Лакомство продавалось на развес. Поев немного этих сладостей, которые находились в прозрачном пакете, папа закинул их на полку в холодильник.

…Окончательно придя в себя, пьяный дядя Виталик посмотрел на нас и тихо сказал: «А я вот хотел пельмешек себе сварить, а тут такое…».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости