Свекровь думает, что сплю с ее мужем

Опубликовано 27 март 2019. Автор: admin
У меня прекрасные отношения с моим мужем. Однако свекровь невзлюбила меня с первого взгляда. Не знаю, чем я это заслужила, но факт остается фактом. Она была против нашей свадьбы и постоянно устраивала скандалы.

В скором времени после свадьбы я забеременела. Муж работал вахтовым методом и уехал на несколько месяцев. Он оставлял мне карточку с деньгами, с которой я всегда могла снять нужную сумму.

Однако в этот раз все пошло не так. Буквально через неделю потеряла карточку. Я была уже на седьмом месяце беременности, поэтому не работала. Денег не было. Устроиться подрабатывать, банально не было сил.

Попросила денег взаймы у свекрови, но она отказала в грубой форме. Сказала, что я потратила все деньги и просто придумала историю с потерей карточки.

Однако свекор решил мне помочь втайне от жены. Он начал привозить мне продукты раз в несколько дней и давать денег. Однажды это случайно увидела свекровь. Что тогда началось. Она начала орать на меня и угрожать. Свекровь подумала, что я сплю с ее мужем. Она даже выгнала свекра из квартиры.

Благо, что потом вернулся мой муж и объяснил ей, что это он просил отца помочь мне. После этого инцидент был исчерпан, но наши отношения не наладились. Она до сих пор очень холодно ко мне относится.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости