Моя мама ревнует меня к мужу

Опубликовано 28 март 2019. Автор: admin
Я вышла замуж «сама» - это о том, что я не просила совета, благословления у своего единственного родителя - матери. В тот момент мы жили в разных городах, и она даже не была знакома с моим избранником. Решение было чисто моим.

На свадьбу она не приехала, не получилось: проблематично прилететь с другого конца страны – дорого да и с работы не отпустили бы. И все равно она прислала нам в подарок крупную денежную сумму. Все было хорошо, пока она в скором времени к нам не переехала.

Мама начала тиранить моего мужа ни за что, ни про что. Причем, ему в глаза она улыбалась и вела себя вежливо. А когда он уходил, я выслушивала все ее недовольства о том, какой он, мягко говоря, нехороший, непутевый и вообще «не о том зяте я мечтала».

Самое ужасное, что я верила ей очень долгое время. У меня не было мысли, что она может делать это просто потому, что ревнует. Я и правда стала находить в супруге те недостатки, о которых она мне твердила, не смела сомневаться в ее словах. Дошло до того, что я чуть не развелась. Хорошо, что на ситуацию отреагировали другие родственники и раскрыли мне глаза.

С мамой состоялся тяжелый разговор, в котором мы поговорили, что называется, по душам. Оказывается, ей просто было страшно меня потерять, поэтому она хотела рассорить меня с супругом. Я дала ей понять, что никто и ничто не сможет заменить маму, напомнила, что я давно выросла и мне пора создавать свою семью. После этого ситуация изменилась в лучшую сторону.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости