Случайно одел к девушке дырявые носки

Опубликовано 29 март 2019. Автор: admin
Мне 24 года, живу один на съемной квартире, работаю и полностью себя обеспечиваю. Недавно познакомился с девушкой Светой. Та сразу мне сильно понравилась, была тихой и скромной, но всегда решительно шла к своей цели. Спустя пару месяцев знакомства мы начали встречаться. Изначально девушка часто ночевала у меня, я любил готовить завтрак в постель (но как завтрак, обычный кофе с бутербродами). Мне просто нравилось, как Света радуется тому, что я о ней забочусь.

В скором времени девушка пригласила меня к себе в гости, это был первый мой визит в её дом. Я хотел быть на высоте и выглядеть соответственно. Я побрился, погладил одежду и надушился, купил букет цветов и направился к Свете. Зайдя в квартиру, стал разуваться и заметил дырку на моем носке. Сразу стало стыдно перед девушкой. Пытаясь немного поправить носок, что бы закрыть дырку разорвал его ещё больше. Теперь из дырки вылазил наружу мой большой палец. В общем, я быстрым шагом Зашел в кухню и резко спрятал ногу под стол.

Девушка посмотрела на меня с удивлением, но промолчал. После чаепития девушка пошла принять душ, а я побежал к ближайшему магазину за носками. К слову за 5 минут я успел добежать до магазина, поменять носки, выбросить старые и вернуться назад. К счастью Света даже не заметила подмены, и моя репутация была спасена. Теперь каждый раз перед визитом к девушке тщательно проверяю носки на наличие дырок. Не хочу снова чувствовать себя нелепо перед второй половинкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости