Хотела стать блондинкой, но облысела

Опубликовано 30 март 2019. Автор: admin
В девяностые годы было модно окрашивать волосы в белый цвет, а я на тот момент была девушкой молодой (24 года) и тоже хотела выглядеть современно. Зарплата в то время была мизерной, и я решила сэкономить на парикмахерских услугах и провести осветление самостоятельно в домашних условиях.

Купила в магазине специальную краску и в тот же день согласно инструкции произвела обесцвечивание. Сразу оговорюсь, что по типу волос отношусь к шатенкам. Результат процедуры меня разочаровал, так как локоны приобрели желтый оттенок. Раз не получилось на первый раз, решила на следующий день заново осветлить. Приобретаю опять заветный химический состав и произвожу процедуру вновь. Результатом осталась довольная, но все еще был немного виден желтый оттенок, кстати, волосы уже были посечены.

Желание быть идеальной блондинкой не останавливает здравая мысль, что необходимо сделать перерыв и не краситься хотя бы неделю. И я на следующий день вновь осветляю волосы. Развожу состав согласно инструкции, наношу химическую смесь на локоны, выдерживаю определенное время и начинаю смывать. С ужасом замечаю, что при ополаскивании волос, когда тяну пряди, они остаются у меня в руке. Я просто тянула за локоны, и они пучками оставались в моих ладонях. Таким образом, я добилась белого цвета, правда, волосы были не на моей голове, а валялись на полу в ванной. В итоге пришлось постричься наголо.

Теперь возникает мысль: «А сэкономила ли я в процедуре обесцвечивания, если трижды покупала дорогую краску?»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости