Сдал квартиру за паспорт

Опубликовано 03 апрель 2019. Автор: admin
Пять лет назад мне в наследство досталась двухкомнатная квартира. У меня уже было собственное жилье, поэтому я решил сдавать в аренду эту квартиру.

Первыми квартиросъемщиками стала семейная пара. Они были идеальными арендаторами. Деньги всегда переводили вовремя, а соседи никогда на них не жаловались. Однако через четыре года мужчина получил повышение на работе, и они вынуждены были переезжать в другой город.

После этого надо было опять искать нового квартиросъемщика. Буквально через несколько дней на мое объявление в социальной сети откликнулся молодой человек. Он произвел на меня хорошее впечатление, поэтому я согласился сдать ему квартиру. Парень заплатил деньги сразу за три месяца.

Однако потом у него начались финансовые проблемы. Сказал, что задерживают зарплату, а в залог отдал мне свой паспорт. Обещал через месяц его выкупить. Но все вышло иначе. Через месяц он просто съехал с квартиры и сменил номер телефона.

Прошло два года. Ко мне звонит незнакомая девушка и предлагает компенсировать задолженность этого парня в обмен на его паспорт. Естественно я согласился. Оказалось, что девушка беременна от него. Парень ей сделал предложения, но они не могут узаконить свои отношения без паспорта. Мне повезло, что он все-таки решил жениться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости