Замучилась убирать за романтическими сюрпризами моего парня

Опубликовано 04 апрель 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, обучаюсь в университете, параллельно подрабатываю парикмахером. Недавно ко мне на стрижку пришел привлекательный паренёк моих годов, во время процесса немного разговорились. Парня звали Данил, он был весьма общительным. После окончания стрижки парень поблагодарил за всё и попросил мой номер телефона, но я ему отказала. Ведь зачем каждому встречному свой номер давать?

На моё удивление Данил оказался очень настойчивым и вскоре пришел ко мне повторно на стрижку, но не с пустыми руками, а с букетом роз и билетами в кино. Изначально я отказалась, но парень прождал меня в коридоре целых 3 часа до окончания рабочего времени. Тогда я не смогла ему снова ответить отказом. И не пожалела, что пошла. Эта была сплошная романтика, вскоре мы начали встречаться. И через пару месяцев съехались.

Почти каждый день Данил преподносил мне сюрпризы, часто устраивал романтический вечер при свечах и наполнял ванну лепестками роз. Просыпаясь утром, меня вела дорожка из цветов на кухню, где ждало вкусное кофе, приготовлено любимым. Но через полгода эти романтические сюрпризы превратились для меня в ужас. Дело в том, что после каждого романтического вечера мне приходилось всё это убирать. То лепестки роз с ванной вылавливаю, то дорожку из цветов на коленях собираю, то воск от свеч со скатерти отодрать пытаюсь.

Я просто задолбалась убирать за романтическими сюрпризами моего парня. Как быть? Как тонко объяснить любимому, что нужно поменьше устраивать романтики, дабы не обидеть его?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости