Первые признаки измены

Опубликовано 06 апрель 2019. Автор: admin
Как-то я убиралась в доме и заметила муравья. Он был желтого цвета и совершенно не походил на насекомых, которых я встречала ранее. Первоначально я не придала этому значение.

Каждый четверг я вынуждена задерживаться допоздна на работе. За то в пятницу у меня выходной. Каждый раз делая уборку стала замечать в спальне этих желтых муравьев. Я рассказала о находке на работе. Моя коллега пошутила, сказав:

- А не любовница мужа приносит тебе этих муравьев?

В моей душе поселился червячок подозрений измены. Он грыз меня и я накручивала себя все больше и больше. В какой-то момент я начала искать в интернете первые признаки измены.

Наиболее путевым советом выявления любовницы была проверка стока в ванной и душевой кабинке. И там и там я обнаружила чужие волосы. Они отличались от моих как длинной, так и цветом.

Далее советы из интернета рекомендовали искать первые признаки измены в фильтре стиральной машинки. Там я обнаружила косточку от бюстгальтера. С работы я ждала мужа держа в одной руке копну найденных волос, а в другой - косточку от бюстгальтера. Муж не стал ничего отрицать. Вот так санитары леса помогли очистить мою жизнь от неверного супруга, с которым мы прожили почти восемь лет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости