Я узнала, что разведусь в день моей свадьбы

Опубликовано 07 апрель 2019. Автор: admin
Мы познакомились с Пашей, когда нам было по 20 лет. Случайная встреча, страсть, все очень быстро закрутилось и уже через полгода мы решили пожениться. Потом была подготовка к свадьбе, приятные хлопоты, за которыми я не очень обращала внимания на какие-то проблемы в отношениях. Розовые очки плотно сидели на моей переносице.

В день свадьбы Паша не приехал меня выкупать. Вернее приехал, но через два часа после назначенного времени. Пьяный, с галстуком в руках и фингалом под глазом. Я сильно разозлилась – как так можно несерьезно относиться ко мне? Позлилась и проглотила – в ЗАГСе ждут, ресторан заказан, гости в сборе.

В момент, когда мы обменивались кольцами, я не могла одеть Паше кольцо – оно просто не лезло! Над этой задачей я пыхтела минуты две, а у самой в голове метались мысли – не к добру это, развалится брак (такая примета есть).

Через полгода муж теряет свое кольцо. Я вида не подала, но все равно забеспокоилась, вспомнив ситуацию в ЗАГСе. Мы быстро купили ему новое и решили об этом не вспоминать. Но через полгода он снова теряет кольцо! А еще через полгода кольцо теряю я.

В кольцах дело или нет, но мы развелись через два года после свадьбы. И я не была этому удивлена, ведь все пошло не так в день нашего бракосочетания и продолжалось дальше. Отношения сразу испортились, начались конфликты, перетягивание одеяла на свою сторону. В общем, к приметам я теперь прислушиваюсь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости