Разрешила мужу один день побыть холостяком

Опубликовано 09 апрель 2019. Автор: admin
Мы с супругом уже так давно вместе, кажется, даже слишком давно – целую вечность. Конечно, страсть понемногу стала угасать, пока не осталось почти ничего. И тогда-то я и испугалась, что муж может начать изменять или вообще захочет разойтись. Это сейчас я понимаю, что глупо было даже допускать подобные мысли.

И начала я перечитывать форумы и пытаться найти решение. И, в конце концов, нашла вариант, что мне понравился. В общем, я решила сделать мужу выходной от меня, позволить один день побыть холостяком. И если он даже изменил бы, то я простила бы, честно. Лучше уже вот так, когда я сама и разрешила, но не за моей спиной. Да и знала же, что мужчина мой не столь глуп, чтобы изменять мне когда-либо вообще. Хотя, кому я вру, я боялась этого ужасно, но отступать было поздно. Муж обрадовался и с самого утра убежал из дома.

Внутри закололо, но я же обещала. На работе как на иголках сидела, потом, дабы не сидеть вечером одной дома (дети то уже съехали), я позвала подруг в наше любимое кафе. И этот подлец сидел там с друзьями и пил пиво! А потом он познакомился со мной так, словно мы совсем не живём вместе столько лет. Будто он опять в меня влюблён, будто опять переживает, что я ему откажу, не заинтересуюсь. Знаете, таки да, этот совет помог нам вернуть в семью страсть.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости