Свекровь "разрешает" мне завести любовника

Опубликовано 11 апрель 2019. Автор: admin
Полгода назад я вышла замуж. Своей квартиры у нас не было, так что решили пожить пока у свекрови. Изначально наши отношения с мужем были хорошими, мы часто гуляли вместе, ходили в кино. Дома всю работу выполняла я со свекровью. Супруг же работал допоздна и часто задерживался на пару часов. Так что ему некогда было убирать в доме. Конечно, я тоже работала, но по 2 дня. И всегда уже до шести вечера была дома.

Пару месяцев назад мужа уволили с работы и тот полностью сел на мою шею. Хотя я такого от любимого ожидать никак не могла. Он, видите ли, решил сделать себе отпуск и засел дома. Ну, я понимаю, там неделю – две отдохнуть, но не месяцами дома сидеть ещё и на сигареты просит. Свекровь меня поддерживала и тоже пыталась заставить своего сына пойти работать. Но это было бесполезно, супруг соглашался со всеми, но делал наоборот и на работу так и не выходил. И вот однажды за разговором со свекровью, та мне заявила, что, мол, если хочешь, можешь себе любовника найти, я не против.

Я была в шоке – свекровь "разрешает" мне завести любовника. Вот как реагировать на это? И ещё добавила, что мой муж всё равно обеспечить нормально не сможет. А любовник и купит всё и оденет, ещё и денег даст. Мол, сама так жила когда-то и дом построила. От такого поворота событий я была в полном шоке. Ну, вот как взрослой женщине могло прийти такое в голову? Хотя, спустя время сама начала задумываться над её советом. Может и вправду любовника завести?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости