Купил машину в конфискате и нашел в ней деньги

Опубликовано 12 апрель 2019. Автор: admin
Купить новый авто не было возможности, поэтому я рассматривал только поддержанные модели. Кроме этого, узнал, что можно выгодно купить машину из конфиската. Я поехал на самый крупный конфискат и начал присматриваться к двум бмв, стоявшим рядом.

Обе машины были пятой серии, одинаковые, отличался лишь цвет салона и стоимость в 200$. Разумеется, я изначально положил взгляд на бежевую кожу, но чёрный так и манил – «купи меня». Не знаю, что мной двигало, но переступив через свои желания я купил пятёрку с чёрным салоном (стати, не прогадал, это куда практичнее).

Как любой покупатель поинтересовался, почему машина вообще оказалась здесь. Ранее она принадлежала одному бизнесмену, которого впоследствии посадили за решётку. Скажу честно, что состояние автомобиля было близко к идеальному: всего лишь были спущены колёса и грязная. Посмею сделать вывод, что владельцу было по карману вовремя её обслуживать и тюнить как вздумается.

Купил, оформил и поехал домой. Пока ехал, обнаружил, что стеклоподъёмник с пассажиркой стороны неисправен, поэтому первым делом решил устранить этот нюанс. Я хотел, чтобы машина была в полном идеале, поэтому не стал откладывать. Приехал домой, в гараже начал снимать обшивку с двери, и, Вы не поверите, обнаружил под ней пачку денег. Сколько там было? Ровно 30000$. Сначала мне стало тревожно, а потом я понял, что никто ничего не знает и можно грамотно распорядиться этими средствами. Таким образом, машина мне досталась бесплатно, и я поимел с этого ещё 23000$.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости