Болезнь уберегла меня

Опубликовано 13 апрель 2019. Автор: admin
На работу я встаю в одно время, и езжу на одной маршрутке. Очень редко случалось, когда я не попадала именно на свою маршрутку. Тогда приходилось садиться в другой автобус.

В этот день я проснулась, и почувствовала себя плохо. У меня была слабость, насморк, першило в горле. Но я ответственный работник, и продолжала собираться на работу. За несколько минут до выхода из дома, я решила измерить температуру. Если все нормально, то выпью лекарства, а завтра уже полегчает.

Но оказалось совсем иначе. Термометр показал температуру 37,6 градусов. Подумав, я приняла решение на работу не ходить, а лечиться дома. Позвонила начальнику и сказала, что заболела. Но для отчета нужно было взять больничный лист. Поэтому я решила сразу пойти к врачу. Тем более, что уже оделась и приготовилась к выходу.

Вышла из квартиры в обычное время и направилась на автобусную остановку. Моя маршрутка, на которой я каждый день езжу на работу, прибыл как положено. Но сегодня требовался другой автобус для поездки в поликлинику, поэтому на свою маршрутку я не села. Через несколько минут остановился нужный автобус, который я ожидала. Зайдя в него, я встала у окна и поехала.

Не проехали мы и двухсот метров, как увидели страшную картину: в маршрутку, в которую я не села, врезался тяжелый грузовик. Я сильно испугалась, а на следующие сутки узнала все подробности аварии.

В ней несколько человек попали в больницу, и один человек скончался. Среди них могла быть и я, но болезнь меня спасла, и я поехала на другом автобусе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости