Муж рассказывает о своей бывшей любовнице

Опубликовано 13 апрель 2019. Автор: admin
Мы прожили с мужем 12 лет, и в один прекрасный день я узнала, что он мне изменяет. Был большой скандал: я собрала его чемоданы и выставила за дверь – не могла смириться. Дело осложнялось тем, что женщина, с которой он гулял, была нашей общей подругой, вхожей в наш дом. Оказалось, что они встречались больше 5 лет. Это было очень унизительно – они улыбались мне в глаза, сидели со мной за одним столом, а спиной творили такое.. Врагу не пожелаешь почувствовать, что чувствовала тогда я.

После длительных выяснений отношений мы с супругом решили не разводиться, постараться сохранить отношения. Он пообещал разорвать связь с любовницей и вроде бы так и сделал. Простить было сложно, но я старалась. Примерно через полгода началось следующее: каждый раз, когда муж приходит домой выпивший, он начинает мне рассказывать о той женщине. Причем эта информация – слухи, которые ему кто-то рассказывает. С кем она спит, живет, где работает, какие операции сделала, какие у нее проблемы со здоровьем, что купила и т.д.

Я практически уверенна, что он с ней больше не встречается, но не уверенна, что его чувства к ней остыли. Стал бы он тогда так сильно интересоваться ее жизнью. Но это полбеды. Самое неприятное, что он рассказывает это мне! Зачем мне знать, как она живет?! Я говорила ему о том, что мне неприятно, он по трезвому соглашается и извиняется, но как выпьет, история повторяется. Не знаю, что делать – разводиться или ждать, пока он ее забудет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости