Хотела заработать, получила статью

Опубликовано 13 апрель 2019. Автор: admin
У меня есть знакомая (назовем ее Анной), с который мы уже не общаемся после того, как она кое-что учудила. Со слов наших общих знакомых я узнала о ней информацию, которая меня, мягко говоря, шокировала. Дело было так. Несколько лет назад Анна приехала в наш город из близ лежащей деревне, чтобы учиться. Девчонка молодая, симпатичная, фигуристая, у нее всегда было много женихов, которые давали ей деньги на личные расходы. Но это ладно. Я считаю нормальным, когда твой любимый мужчина дает тебе деньги.

Но, видимо, Анну не устраивал ее уровень жизни. Хотелось жить богаче и сытней. И вот что она придумала. Закрутила роман с богатым мужчиной, который годится ей в дедушки. Естественно у того есть и жена, и дети и внуки. Аня сняла на скрытую камеру их интим, потом показала запись любовнику и потребовала с него 50 тысяч за молчание. По-русски говоря, это называется шантаж, вымогательство.

Но дедок оказался не из простых. Первое, что он сделал – пошел в полицию, где накатал заявление на корыстную любовницу, делу дали ход. Ане грозил реальный срок, но насколько я знаю, отделалась она условно, так как стояла в ногах у любовника, прося прощения, и активно содействовала со следствием. Вот к чему приводит жадность и низкий интеллект.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости