Не уступила очередь и нажила себе врага

Опубликовано 13 апрель 2019. Автор: admin
Всю жизнь у меня было плохое зрение. Однако это никак не мешало моей жизни. У меня было достаточно друзей, и я без проблем поступила в университет.

Во время учебы у меня была традиция, согласно которой я всегда утром выпивала чашку кофе. Однажды у меня сломалась кофеварка, но я все равно решила не изменять своей традиции. Поэтому перед второй парой я забежала в университетское кафе, чтобы выпить кофе.

Я довольно долго стояла, чтобы сделать заказ. Однако прямо передо мной в очередь вклинились два человека и сделали свой заказ. Естественно меня это взбесило, поэтому я прокричала, чтобы они возвращались в конец очереди.

Стоит отметить, что в этот день я отправилась на учебу без линз. Только после того как одела очки, поняла, что впереди меня в очереди были две молодых преподавательницы, которым мне еще предстоит сдавать экзамены.

Естественно, что после этого наши отношения были испорчены, несмотря на мои извинения. Теперь они все мои работы проверяют под микроскопом. Это единственные экзамены, которые я не получила автоматом. Более того, мне пришлось пересдавать их несколько раз.

Благодаря случаю с кофе в моей зачетке впервые появилась тройка. Самое обидное, что на следующем курсе мне опять предстоит сдавать экзамен одной из этих преподавательниц. Уже миллион раз пожалела, что не сдержала эмоции и нажила себе врага в такой нелепой ситуации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости