Муж всегда хвалил, а я его бросила

Опубликовано 14 апрель 2019. Автор: admin
С будущим мужем познакомилась в студенческие годы. Он всегда был добрым и ласковым. Однако у него был один минус. Он был очень ленивым. Поэтому его два раза отчисляли с университета. После этого он все-таки смог получить долгожданный диплом. Далее он сделал мне предложение, и мы поженились.

Мы прожили вместе четыре года. За это время он два раза устраивался на работу, но уже через три месяца его увольняли. Я его всегда поддерживала и не кидала в трудную минуту. Однако даже моему терпению пришел конец.

Муж абсолютно ничего не делает дома. Несмотря на то, что я каждый день работаю все домашние дела, и обязанности полностью лежат на мне. Мужу даже лень сходить в магазин и купить продукты по списку. При этом он постоянно рассказывает всем нашим друзьям, как ему повезло с женой. Что я готовлю лучше, чем во французском ресторане, а в постели страстная как львица.

Раньше меня устраивало, что он ценит меня. Поэтому я закрывала глаза на его лень и рассказы о том, что он находится в поиске себя. Мне было лестно, что он ставил меня в пример всем нашим друзьям. Однако недавно я поняла, что он планирует за мой счет прожить всю жизнь.

После этого дала ему последний шанс на исправление. Сказала, чтобы нашел работу за два месяца. Он этого не сделал и опять придумывал нелепые оправдания. После этого мы расстались. Он так и не понял, что на одних комплиментах далеко не уедешь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости