Почему я такая красивая, а разгружаю гравий

Опубликовано 14 апрель 2019. Автор: admin
Порой мужчины останавливаются и заворожённо провожают меня взглядом. Если иду по тротуару рядом с дорогой, то некоторые водители сигналят или резко тормозят рядом. И тренер по фитнесу подтверждает, что если мне ещё немного подкачаться, то я буду идеальной.

А вчера после рассвета я взяла совковую лопату с двумя большими вёдрами и начала разгружать гравий, перемешанный с песком. Помощи ни у кого просить не буду. Выглянул сосед и сразу же спрятался. Странно, что не подошёл и не поздоровался. Обычно пытается приобнять и говорит: «Красивая ты баба! Допрыгаешься!»

С другого конца улицы вышли две нарядные женщины. Фигуры у них как в старом анекдоте: «У вас 120 на 120. Где талию будем делать?» Зато они в красивых шубках, в сапожках на каблуках и с модными причёсками. Они укомплектовались по своим ярким иномаркам и уехали.

Моё же лицо вместо косметики было покрыто слоем серой пыли. Но я продолжила работать без перерыва до темна. Ведь утром нужно отчитаться в местную администрацию о том, что мы не храним стройматериалы на улице. В уютном кабинете две ухоженные дамы очень строго со мной разговаривали. Кто написал жалобу на моего любимого мужа, пока он в командировке, не признались.

Эх! Почему же вместо ненужных комплиментов у меня нет ни крутой должности, ни дорогих вещей? Не могу придумать ответ.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости