Две сестры забеременели от одного парня

Опубликовано 15 апрель 2019. Автор: admin
Был как-то у меня в родном городке случай, смеялись всем подъездом. Жили у нас на одной лестничной клетке две семьи. В одной не очень благополучная семья с сыном, отец пил, мать вкалывала уборщицей в две смены. В другой состоятельная семья с двумя «лапочками» дочками.

Парень был хоть и беден, но откровенно красив. Понятное дело, что девочки в него влюбились. Ему было 19, им по 18 и 17. Начал он встречаться со старшей. Гуляли по улицам, обнимались по подъездам, обычная подростковая влюбленность. Понятное дело он никуда её не водил и ничего не дарил, как ушёл с 9 класса так даже в ПТУ не устроился, не то что на работу. Родители конечно были против таких отношений, дочка окончила школу, и они сразу же отправили её учиться в большой город.

Но тут встречаться с ним стала младшая из сестер. Опять началась та же подъездная романтика, родители ломали голову и не знали что делать. Ходили угрожать его родителям, но тем было абсолютно всё равно, что происходит с их сыном.

И вот как-то на новогодние праздники вернулась старшая сестра. Не понятно знала ли она о том, что у её сестры роман с её бывшим ухажёром, но за один день я успела увидеть его и с одной и с другой, целующимися в подъезде. Потом старшая уехала, а спустя три месяца все узнали что младшая – беременна. Понятно было от кого. Но и на этом все не закончилось. Через месяц домой вернулась и старшая, оказалось, что и она беременна. Виновник ситуации быстро сообразил, что к чему и уехал в другой город, на заработки. Так больше его никто и не видел.

А сестрички всё так же живут в маленьком городке и растят очень похожих мальчиков. А могли бы чего-то добиться, если бы думали о будущем, а не о гулянках.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости