Решил разыграть жену, а теперь разводимся

Опубликовано 15 апрель 2019. Автор: admin
Познакомился с будущей женой еще в школе. Она была очень красивая, поэтому каждый парень хотел добиться ее расположения. Однако повезло именно мне. После нескольких лет отношений мы сыграли свадьбу.

Последние два года я работаю, а она занимается бытовыми делами. Стоит отметить, что она не устраивала мне скандалов на ровном месте, за что я ее очень ценю. Ежедневно меня ждал вкусный ужин и радушный прием дома.

Однажды я решил разыграть свою жену. Я позвонил на радио и попросил, чтобы они в прямом эфире позвонили моей жене. Знаю, что она обожает слушать радио, поэтому эта идея мне показалась довольно остроумной.

В итоге радио ведущий позвонил моей жене в день всех влюбленных. Представляется доставщиком и сказал, что ей передали букет красных роз и ведро котят. Она немного помолчала, а потом спросила от кого подарок? Ведущий решил пошутить и сказал, что от любовника.

Сразу после этого в ее голосе послышались нотки радости. Она назвала неизвестное для меня мужское имя и горячо его благодарила. Для меня это был настоящий шок. Когда я пришел домой, то она даже не стала отрицать наличие любовника. Хотел просто пошутить, а теперь подаю заявление на развод.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости