Рада, что потеряла работу

Опубликовано 15 апрель 2019. Автор: admin
Еще в студенческие времена начала подрабатывать. На последнем курсе прошла стажировку в хорошей фирме. Поэтому сразу же после окончания учебы смогла официально трудоустроиться.

За несколько лет добилась первого повышения по карьерной лестнице. Моя заработная плата значительно увеличилась. Однако вместе с этим возросла ответственность, которая лежала на мне. Теперь мне приходилось практически каждый день задерживаться и частенько проводить выходные на работе. У меня вообще не было свободного времени.

Несколько месяцев назад моя мама попала в больницу. Поэтому на выходных я поехала к ней. Об этом стало известно моему непосредственному начальнику. Он не только меня не поддержал, но и пригрозил увольнением, если не выход на работу в мой законный выходной как-то скажется на продуктивности трудового процесса.

Через неделю у мамы была операция. Поэтому я решила провести субботу в больнице рядом с ней. После этого меня уволили.

Честно сказать, я даже рада. Сама я бы никогда не решилась уйти с этой работы, поскольку они очень хорошо платили. Однако сейчас у меня достаточно денег, и я могу просто отдохнуть. Прошел месяц, и я со всей ответственностью могу заявить, что никакая работа не стоит того, чтобы так сильно убиваться. Цените себя и свое время. Через неделю выхожу на новую работу, где у меня будет нормированный график и законные выходные.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости