Нашла нужную мотивацию для похудения

Опубликовано 15 апрель 2019. Автор: admin
Во время подросткового возраста серьезно прибавила в весе. Однако перед началом студенческой жизни решила привести себя в порядок. Мне пришлось полгода сидеть на диете, и посещать спортзал. Но самое главное, что это помогло добиться нужного результата. Для большей части сокурсниц я была эталоном стройной и подтянутой фигуры.

Через 5 лет я вышла замуж, и в скором времени родила. После этого проблема лишнего веса опять стала актуальной. Я долгое время пыталась привести себя в порядок, но у меня не хватало силы воли и терпения. Пыталась читать различные мотивирующие группы в социальных сетях, но это не помогло. У меня хватало запала на какое-то время, но он быстро заканчивался.

Однако мне помогла ошибка мужа. Он был в Италии и привез мне новую брендовую одежду, которая была на несколько размеров меньше. Это был тот самый стимул, который заставил меня начать худеть с удвоенной силой. Уже через несколько месяцев я смогла носить одежду, которая стала мне мала после родов.

Теперь всегда беру дорогую одежду на два размера меньше. Это является отличной мотивацией, чтобы не запускать себя и быть в форме. Моя любовь к красивой одежде помогла мне победить лень и скинуть лишний вес.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости