Надоело быть «мамочкой» для мужа

Опубликовано 15 апрель 2019. Автор: admin
Мой муж ничего не может сделать сам. До свадьбы мы пару месяцев жили с его мамой. Это было ужасное время. Тогда я свято верила, что именно жизнь с ней мешает мужу стать самостоятельным. Свекровь гладила ему одежду, помогала писать заявления в разные инстанции, сама оплачивала коммунальные платежи. Меня это ужасно злило. Я хотела, чтобы он наконец-то избавился от её влияния и стал настоящим мужчиной. Именно поэтому сразу же после свадьбы я настояла на съеме жилья, мы съехали.

Но его беспомощность не прошла. Теперь он видит «мамочку» в моём лице. Приходит ко мне утром и говорит:

- Лапушка, погладь мне брючки, на работу надо.
- Ну, ты же видишь что я посуду мою? Может сам? Утюг в шкафу стоит!
- Да я же дырку сделаю или сожгу. Не могу я, давай ты.

И так во всём. Дошло до того что он не смог сходить в аптеку когда мне было плохо. Боялся купить не то лекарство. Мужскую работу тоже не делает. Видимо дома мама делала за него вообще всё.

Он хороший человек, добрый, порядочный. Нам всегда есть о чём поговорить, вместе ходим в театр. Но я понимаю, что тяну весь дом на себе. Ему ничего нельзя доверить, он во всём ищет моей опеки, подсказки. Мне уже начинает казаться, что лучше бы мы остались жить с его мамой. Тогда у меня была бы хоть какая-то помощница в заботах о нём.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости