Подруга-бомжиха

Опубликовано 18 апрель 2019. Автор: admin
Произошло это 25 лет назад, когда мы с моим товарищем, Антохой, были совсем молодыми. На дворе стоял 1994 год. Оправились мы однажды на рыбалку. Благо водоем располагался недалеко от нашего дома. А жили мы на окраине города. Были у нас собой не спиннинги, а обычные бамбуковые удочки. Экипировка: старые тулупы, местами разодранные, ватные штаны на 10 размеров больше, чем нужно, и дедовские кирзовые сапоги. В общем, видос еще тот!

Для прикорма рыбы решили накопать червей. Вблизи водоема набрели на пустырь. Стали копать землю. Не сразу догадались, что в прошлом на пустыре располагалась помойка. Вдруг из-за ближайшего пригорка показался человек. При его приближении поняли, что это мадам неопределенного возраста. Мы ее сразу окрестили «романтиком большой дороги». Пожелтевшие от табака ногти и пальцы, сопли свисают до земли, опухшее лицо светится всеми цветами радуги, беззубый рот, из одежды старая рваная куртка, надетая на босую грудь, и стоптанные башмаки. Воняло от мадам знатно! Сразу всеми жидкостями, которые имеются в человеческом организме.

Подходит к нам эта «красавица» и, глядя заплывшими глазами бассет-хаунда, спрашивает: «Что, мальчики, вам тоже приходится еду искать?» Мы не стали отвечать. Посмеялись и, накопав червей, отправились на рыбалку. А на следующий день мы с Антоном познакомились в кафе с двумя симпатичными девушками. Пригласили их вечером на свидание. Встретились около остановки. Стоим, общаемся, решаем, куда отправиться – в кинотеатр или на дискотеку.

И тут к урне, расположенной около остановки, подгребает наша мадам с большой дороги. Увидев и узнав нас (как ей это удалось – загадка!), «подруга-бомжиха» обрадовалась, будто увидела старых знакомых, и, обнажив беззубый рот, закричала: «Мальчики, привет! Ну, как, вы вчера покушать себе на помойке нашли?!» Наши девушки остолбенели, мы тоже стоим ошарашенные. Даже представить страшно, что о нас подумали девчонки. Стоит ли говорить, что свидание с ними было недолгим и последним. Сейчас, когда со времен тех событий прошла четверть века, мы с Антоном вспоминаем эту историю и смеемся.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости