Муж тратит детское пособие на себя

Опубликовано 19 апрель 2019. Автор: admin
Вот уже второй месяц мы с дочкой живём впроголодь. Муж не приносит домой денег, совсем. И вдобавок тратит всё детское пособие на себя.

Дочка Сашенька родилась у нас год назад, с серьёзными пороками развития. С тех пор было пройдено множество медицинских центров, потихоньку ставлю ребёнка на ноги. Саша – запланированный ребёнок. Мы с мужем мечтали о дочке, но он спасовал при первых же трудностях. Пристрастился к выпивке, стал редко появляться в доме. Как результат – большая часть денег уходит на его развлечения.

Государство платит нам пособие по уходу за ребёнком-инвалидом. Эти деньги нужны мне для оплаты медицинских центров, реабилитационных программ, для банальной платы по счетам. Но муж снял все деньги с карты и потратил их на себя. Купил себе новые вещи, взял дорогой телефон в кредит.

Вызвала его на серьёзный разговор, попросила объясниться. В ответ услышала ужасную фразу:

- Этому инвалиду всё равно не помочь, так пусть хотя бы я поживу на эти деньги.

Внимания дочери он не уделяет, ко мне охладел. Второй месяц я нахожусь в депрессии, не знаю как жить дальше. Страшно бросить мужа, потому что люблю и верю, что в нём еще проснётся любовь к дочери. Но и терпеть его выходки больше нет сил. Почему мужчины так легко забывают о своих детях?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости