Это тебе в честь нашей годовщины

Опубликовано 20 апрель 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, живу с родителями. Недавно поступила в университет на дневное обучение. В нашей группе было 28 человек, и большая часть собирались компанией и проводили время вместе. В общем, развлекались как вся нормальная молодежь. И вот в компании ко мне был не равнодушен Максим. Он старался постоянно быть возле меня, делал комплименты, уделял внимание. Встречаться не предлагал, да я и не особо хотела. После прошлых неудачных отношений хотелось просто расслабиться и отдохнуть от всей этой суеты. Подруги намекали, мол, дай шанс парню он же так для тебя старается. Но мне даже не нравился Максим, не говоря о том, что я буду с ним встречаться.

Так прошло около месяца. Вскоре парень подарил мне цветы, билеты в кино и произнес: "это тебе в честь нашей годовщины". Изначально я вообще не поняла о чем говорит Максим, думала какое важное событие было месяц назад, но на ум ничего не приходило. И тогда я переспросила парня, о чём идёт речь. Одногруппник ответил, мол "мы встречаться месяц назад начали, и я хотел сделать приятное своей девушке".

В ту же секунду у меня пропал дар речи, я даже не знала, что сказать. Какой девушки? Какие отношения? Ведь я ни с кем встречаться не планировала. В общем, через пару минут ступора я объяснила Максиму, что отношений у нас нет, и не было. На что парень ответил, что я его просто решила бросить. Теперь ходит обиженный, всем в группе рассказывает, что я такая плохая, бросила его в наш праздник. А я уже задолбалась всем доказывать, что с Максимом я никогда не встречалась, намека на отношения даже не было. Теперь осталось доказать одногруппнику, что мы и не встречались вообще. Но как это сделать ума не приложу, ведь парень убеждён в обратном.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости