Хочу нанять домработницу, а муж против

Опубликовано 21 апрель 2019. Автор: admin
Живем мы с мужем в большом 2-х этажном доме. У нас двое детей 3 и 5 лет. И как любые дети они не дают маме сидеть без дела. И за годы декрета, я утонула в быту. Мне перестало хватать времени на себя. Постоянные готовки, уборки, стирки. И так каждый день. И один раз я решила нанять домработницу.

Рассказала об этом мужу. На, что он мне отказал, сказал, зачем тратить деньги, если ты и сама всё делаешь. Я сама совсем справляюсь, но я уже устала. Всё было на мне, были дни когда я элементарно не находила времени расчесаться. А я как любая женщина хочу выглядеть красиво. Я стала настойчиво просить мужа нанять домработницу, а он мне постоянно отказывал. Работает у меня муж на хорошей работе, деньги есть, и мы можем себе её позволить. Но муж стоял на своем, нет и всё.

Я нигде не работала, 6 лет как сижу дома. И решила найти работу. У меня это быстро получилось. И как только я стала работать, за домом ухаживать стало некому. И мои мужчины всё начали делать сами. Мыть посуду, убирать за собой вещи, иногда и стиральную машинку включать, а вы сами понимаете, как это может быть сложно. Особенно, когда ты даже не знаешь, где она стоит. В таком режиме мой муж смог прожить месяц. На днях поднял вопрос о бардаке в доме. Я ему напомнила, что предлагала выход из сложившейся ситуации, но он отказался. Теперь уже не так сильно сопротивляется. Ещё пару дней и я его добью. Никуда не денется, придется нанять домработницу. И почему было изначально противиться, ума не приложу. Ох уж эти мужчины!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости