Подаренная квартира от любовника с поддельными документами

Опубликовано 22 апрель 2019. Автор: admin
Эта история моей сестры, которая не очень разборчива в мужчинах. Сколько я её помню, у Женьки всегда были любовники. С мужем она из-за этого развелась, он застукал их в собственной квартире.

Замуж сестра больше не собиралась, поэтому снова завела себе нового любовника, который был преклонных лет, но зато очень щедрый. Женька отдыхала на морях, ездила на собственной машине, была обвешена дорогими украшениями.

– Жизнь удалась! – хвасталась часто сестра и советовала мне равняться на неё.

Примерно через два года любовник серьезно заболел и позвал сестру в больницу, чтобы вручить ей документы на квартиру. Квартирка была не новой, но достаточно просторной, деньги на ремонт сестре были выданы по первому требованию.

Обжившись в отремонтированной квартире, сестра быстро нашла нового любовника, предыдущий был уже ни на что не годен. Однако радовалась она недолго, прошло чуть больше полугода, и в дверь Женьке раздался звонок. На пороге стояла не молодая, но интересная особа, а рядом с ней участковый.

Женька заподозрила неладное, и пригласила гостей в дом. Женщина оказалась женой любовника, который подарил сестре квартиру. Квартира тоже оказалась записана на имя жены. Стали разбираться: пошли на консультацию к юристу и нотариусу. И тут выяснилось самое смешное. Пока жена жила за границей, муженек подарил её квартиру моей сестре, а документы подделал, это подтвердила экспертиза.

Женька осталась у разбитого корыта: любовник ушел в мир иной, второй любовник испарился. Видимо хитрый дедулька решил отомстить жене и любовнице одновременно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости