У подруги 32 котёнка

Опубликовано 22 апрель 2019. Автор: admin
Моя знакомая разрешила своим детям приютить двух маленьких котят. Она рассуждала так: «Пусть дети учатся о ком-то заботиться. Так они вырастут добрыми и ответственными.»

На улице было тепло и маленьких котят поместили на заднем дворе. Дети сделали им домик из ящика. Дно простелили мягкой ветошью. Рядом поставили миски для еды и воды.

Прошло года два. Дети росли послушными и в свободное время играли со своими котятами. Но соседи почему-то начали возмущаться.
Озадаченные родители попросили принести и показать выросших котят, но ничего подозрительного не обнаружили. Жалобы продолжали поступать.

В субботу дети ушли в школу, а родители сами отправились на обследование двора, где устроен кошачий домик. Они страшно удивились, когда увидели такое!

Оказалось, что там благоустроен целый спальный «квартал» из нескольких коробок. Моя подруга насчитала аж 32 котёнка. Это были и новые найдёныши, которых дети нашли на улице, и новорожденные от повзрослевших питомцев.

На домашнем совете решили, что у каждого животного должен быть свой хозяин. Разместили объявления о том, что отдадут котёнка в добрые руки. Вынесли коробки с животными на рынок, предлагали прохожим. Так постепенно раздали почти всех, ни одного котёнка просто так не выгнали.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости