Необычный способ знакомства

Опубликовано 24 апрель 2019. Автор: admin
Мне всегда очень сложно давалось общение с людьми. Поэтому у меня практически не было друзей. Большую часть свободного времени я проводил в интернете, поскольку там мне было проще общаться с людьми.

Несколько лет назад в мой подъезд переехала симпатичная девушка. Она мне сразу понравилась, но я стеснялся с ней познакомиться. Практически ежедневно видел ее из окна утром и вечером, но боялся подойти.

Долго не мог придумать, как с ней познакомиться и произвести хорошее впечатление. Мой знакомый в социальной сети посоветовал совершить какой-либо необычный поступок, тогда она точно обратит на меня внимание.

Через неделю я придумал, что это будет за поступок. У моей знакомой была новая машина. Поэтому ночью я снял номера с ее автомобиля. Уже через несколько дней пришел к ней и вернул пропажу.

Она была очень рада и пригласила меня к себе выпить кофе. Собственно с этого и началось наше общение. Уже через несколько месяцев мы начали встречаться, а через год я сделал ей предложение стать моей женой. Если бы не этот сумасшедший поступок, то до сих пор бы стеснялся с ней познакомиться. Понимаю, что это было глупо, но, тем не менее, мой план полностью сработал.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости