Теща постоянно лезет в нашу семью и настраивает супругу против меня

Опубликовано 28 апрель 2019. Автор: admin
С женой мы живем в своей квартире, вдали от родителей. Отношения у нас в семье хорошие, но и скандалы бывают. Но недавно приехала к нам теща, пожить на две недельки, пройти обследование. Первые несколько дней были всё отлично. Но потом для меня начался сущий ад, теща начала меня во всем критиковать. Всё её во мне не устраивало. Зарабатываю я не сильно много, но на жизнь хватает. Есть своя машина, квартира, осенью ждёт повышение. Но для моей тещи всё не так. И работа у меня не такая, и зарплата маленькая. И дочка у неё в обносках ходит. И вообще моя жена глупая, что за меня вышла замуж.

Я ждал, когда закончатся эти две недели. Но по состоянию здоровья, ей пришлось остаться на два месяца. Я даже представить не мог, что меня ожидает. Теща стала меня пилить, по любому поводу. Чтобы я не делал, всё было не так. Стал даже после работы в такси подрабатывать, всё равно не такой. Больше всего меня стало напрягать, что жена подключилась к тёще. Она стала слушать свою маму и постоянно меня во всём попрекать.

Мы начали очень сильно ругаться. Жена с тещей пилили меня, что я, не помогая по дому, приношу мало денег. А я почти сутками на работе, по их инициативе устроился на вторую работу. Скандалы не прекращались, и дело шло к разводу. И тогда я предложил жене, отвезти её маму назад домой. Теща долго не соглашалась, ведь ей у нас очень понравилось (и я понимаю почему), но всё-таки уехала. Жена перестала меня пилить, и всё у нас сразу наладилось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости