Месяц назад мне в социальной сети написал 75 летний дед

Опубликовано 28 апрель 2019. Автор: admin
С детства увлекался музыкой. Со временем понял, что хочу связать свою работу с любимым хобби. После этого собрал команду единомышленников, и мы начали вместе играть по выходным. Помимо этого я работал битмэйкером.

Мне в социальных сетях частенько писали люди, которым я за определенную плату подбирал минус для их треков. На моем счету было даже несколько удачных битов для популярных представителей рэп культуры.

Месяц назад мне в социальной сети написал 75 летний дед. Изначально я думал, что просто кто-то хочет меня разыграть и пошутить. Однако при детальном изучении страницы деда я убедился, что он реален. Выяснилось, что у его старшего внука скоро день рождения. Поэтому он хочет вместе с младшим внуком под бит зачитать ему рэп поздравление. Он сказал, что не хочет отставать от молодежи и стремится всегда быть «в тренде».

После этого подобрал ему хороший бит. Даже денег не взял за свою работу. Он очень сильно поднял мне настроение, когда вместе с внуком читал рэп под мой бит. Я на всю жизнь запомнил это действо. Такого необычного клиента у меня еще не было. Надеюсь, старший внук оценит труды и старания деда, который мне очень понравился. Человек даже в таком возрасте готов экспериментировать – это достойно уважения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости