Скандал с неадекватной мамочкой

Опубликовано 29 апрель 2019. Автор: admin
Прихожу я в детский сад за сыном, меня встретила воспитательница и сразу начала что-то объяснять. Но через секунду выбежал мой сын, и я уже не слышала её слова. Ребенок плакал и дрожал всем телом, лицо было расцарапано и замазано зеленкой.

– Что случилось? – спрашиваю я у воспитателя.
– Я же вам говорю, а вы как будто не слышите меня, – нервно перебила она меня.

Оказалось, что мой сын забрал лопатку у Алеши, за что получил, грубо говоря, по морде. Но вопрос даже в Алеше, а в его маме, которая поощряет драки сына. Я решила дождаться прихода неадекватной мамочки.

Ее появление только усугубило положение. Она стала сразу орать, что это мой сын первый накинулся на Алешу. Воспитательница и дети были свидетелями и в один голос утверждали, что это не так.

Но она и слушать ничего не хотела, схватила моего Ромку за воротник куртки и начала трясти, как грушу. У Ромки началась истерика, такого позволить я ей не могла. Слишком часто она провоцирует скандалы в детском саду и всегда остается безнаказанной.
Ринувшись в бой за своего единственного ребенка, я схватила мамашу за волосы и стала трясти ее так, как она трясла моего сына. От неожиданности она сначала растерялась, затем вцепилась своими когтями мне в лицо. Драка не состоялась, благодаря охраннику. Мы с Ромкой теперь были оба с расцарапанными лицами.

Я, недолго думая, сняла побои и написала заявление директору детского сада и участковому. А неадекватную мамашу предупредила, что еще одна такая история, и она окажется в полиции.

Ромку мы неделю в сад не водили. Ждали, когда заживут царапины, и он хоть немного продет в себя. Через неделю выяснилось, что Алешу забрали из нашего сада и перевели в соседний. Но через неделю неадекватную маму попросили исчезнуть навсегда из другого сада тоже. Видимо наша директриса раструбила по всему району, чтобы не связывались со странной мамочкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости