Мужа не интересуют собственные дети

Опубликовано 30 апрель 2019. Автор: admin
Мы с супругом очень друг друга любим, но вот проблема – он не очень любит детей. Я всегда считала, что как только у нас появятся собственные, он изменит своё мнение об этих маленьких цветочках. Но вот, у нас уже трое детишек, он хорошо их обеспечивает, заботится, если они болеют. Вроде, всё хорошо и он их любит, но абсолютно ими не интересуется.

Вот бывает, придёт он с работы, я накормлю и начну рассказывать новости о детях, кто что натворил, кто какую оценку получил в школе, а он сидит, думает о своём или вообще достает телефон и занимается своими делами! На мои возмущения он говорит, что устал и совсем нет желания слушать о том, что делали сегодня дети. Но как же это возможно? Я всегда так представляла, как буду с мужем часами напролёт болтать о детишках, это ведь смысл жизни. А супруг не понимает этого, не поддерживает никакие разговоры о детках. Говорит, что дети детьми, но всё равно не стоит жить ими, у нас есть своя жизнь, а наше дело их обеспечить и правильно воспитать.

Мне его не понять, он говорит так, словно совершенно не понимает, что такое любовь к собственным же детям, да любые родители живут детьми и ради детей. Люблю его, но что делать не знаю, совсем запуталась уже, хочу сходить с ним к психологу, может, хоть он поможет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости