Стыжусь своего сына-неформала

Опубликовано 30 апрель 2019. Автор: admin
Я никогда не надоедала сыну своими "что скажут люди", никогда не навязывала ему своё мнение. Но теперь даже не знаю, правильно ли я делала...

Проблема в том, что сын мой одевается довольно специфически, тем более для нашего времени. Он сказал, что теперь приверженец хиппи. И с одной стороны пусть одевается как хочет, я же этому его учила, а с другой уже соседи начали обсуждать сына, начали говорить, что он пропащий и наверное уже наркоман. И я то точно знаю, что это всё они себе напридумывали и соседкам просто нечем заняться целыми днями, но я заметила, что мне стало стыдно находиться с сыном на людях.

Стыдно, когда на нас обращают внимание окружающие, когда в наглую смотрят, пока мы не скроемся из виду. Сына это не смущает совершенно, а я очень не люблю большое количество внимания и всегда пытаюсь его всеми способами избежать. Теперь с сыном почти никогда не ходим вместе и я надеюсь, что он ещё не догадался почему, хотя, он у меня умный мальчик.

И перед ним стыдно и перед людьми. Ума не приложу, что делать, хоть бери да запрещай так ходить, но я этого не хочу. Ему ведь так нравится этот стиль. А на днях он предложил мне тоже одеться как хиппи и сходить с ним в кафе, даже одежду принёс. Не знаю, что делать, уже хочется сквозь землю провалиться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости