Ему нужна я, или прописка в столице?

Опубликовано 30 апрель 2019. Автор: admin
Два года я живу с парнем, живем в моей квартире. Живу я в столице, а мой парень лет десять назад переехал из другого города. Отношения у нас хорошие, но у меня есть сомнения, что ему нужна я, а не столичная прописка. Не могу сказать, что я из богатой семьи, но в своё время родители купили мне отдельную квартиру. За что я им очень благодарна,
сама бы я такую покупку не осилила. Мне сейчас 25 лет, и пять лет я живу самостоятельно, в своей квартире.

Два года назад я познакомилась с парнем, и очень быстро он переехал ко мне. Я сама это предложила, потому что жил он у тетки, и в очень отдаленном районе. И через месяц после переезда он спросил меня, можно ли его прописать, потому что у него на работе требуют прописку. Но тогда я сразу ответила, что квартира не переоформлена, и пока это сделать не получится.

Я специально ему соврала, потому что на тот момент не доверяла. Ну я, конечно, не дурочка, прописывать всех подряд в своей квартире. Мало ли, что у него в голове. Время идет, я понимаю что, люблю этого человека. Отношения складываются неплохо. Но периодически мой парень снова поднимает вопрос о прописке. Меня это настораживает, потому что складывается впечатление, что ему нужна только прописка.

Почему он не поднимает вопрос о женитьбе? Я ведь тоже не хочу тратить свое время на человека, который не планирует жизнь со мной. Вот поэтому я и сейчас не дам ему прописаться в своей квартире. Или я не права?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости