На первое свидание парень пришел с мамой

Опубликовано 01 май 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, люблю часто сидеть в интернете. Также у меня есть свой интернет-магазин. К слову работаю сидя за компьютером. Недавно познакомилась с парнем в социальных сетях, общались около трёх месяцев.

Максим был очень интересным собеседником, да и на вид симпатичный. Как итог вскоре мы решили встретиться в живую. Парень назначил встречу в кафе, то находилось в десяти минутах езды от моего дома, и я с радостью согласилась на встречу.

На первое свидание я купила платье и слегка подстригла волосы. В день встречи я встала заранее, не спеша собралась, накрасить и оправилась в кафе. Даже немного раньше Максима пришла. Но то, что я увидела позже, просто загнало меня в ступор. В заведение парень пришел не сам, а со своей мамой. Не знаю, то ли боялся, что украдут его, то ли похвастаться решил. Но прийти на свидание со своей матерью для меня мягко говоря было полным шоком.

Они сели напротив меня, поздоровались и попросили меню. Я чувствовала себя ужасно, как будто проваливалась сквозь пол ещё этот пронзающий взгляд матери Максима. На протяжении всего "свидания" парень практически ничего не говорил, а за него спрашивала мать. Пыталась узнать, где я работаю и что умею готовить, всё ли по дому успеваю. В общем та пыталась пристроить сына "в хорошие руки" дабы тот "жил в шоколаде". Но я как-то сразу поняла всю ситуацию и решила подыграть. Сказала, что готовить не умею, а убирать некогда. Ещё добавила, что люблю по клубам ходить и у меня куча друзей парней. В общем сделала всё дабы мать парня не захотела мне сыночка отдавать. И это сработало, больше мне Максим не пишет и даже с друзей удалил. Хоть я и наврала, зато отгородила себя от маменькиного сыночка. Теперь счастливо живу в своё удовольствие, хоть и одна. Пока одна...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости