Подруга зарабатывает на беременности

Опубликовано 01 май 2019. Автор: admin
У меня есть лучшая подруга. Сразу после окончания школы мы вместе переехали учиться в Москву. Через пять лет получили дипломы и начали работать в одной фирме. Моя подруга мечтала занять руководящую должность через несколько лет.

Однако уже полтора года она забеременела. Ее парень сразу же испарился, как только узнал об этом. Но она никогда не думала об аборте, даже несмотря на то, что ей придется отложить на неопределенное время свои карьерные амбиции.

Однажды она придумала как можно «монетизировать» свое интересное положение. Все началось с того, что наша коллега попросила ее помочь с положительным тестом на беременность. Она, таким образом, хотела мотивировать своего парня быстрее сделать ей предложение. После этого подруга разместила в интернете объявление, что может помочь с положительными тестами на беременность. Уже через день у нее были первые клиентки. Оказалось, что это довольно прибыльное дело. Многие девушки с огромной радостью платят 500-1000 рублей, чтобы купить положительный тест.

За два месяца подруга смогла заработать очень хорошую прибавку к своей основной заработной плате. Сейчас уже начинает грустить, что после рождения ребенка этому бизнесу придет конец.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости