Пришлось уволить собственного мужа

Опубликовано 03 май 2019. Автор: admin
Я занимаю руководящую должность в одной хорошей фирме и так совпало, что мой муж остался без работы, а мне как раз нужен был человек в команду и он хорошо подходил. Так я и взяла его под своё руководство, о чём в скором времени успела пожалеть.

Муж решил, что если я его начальница, то он может целыми днями ничего не делать и получать зарплату как все, а то и выше. Но не тут-то было, я его взяла не для того, чтобы другие выполняли его работу. Я начала с замечаний, и судя по его реакции, он всё понял и должен был работать старательно, но всё продолжилось, что потянуло за собой штрафы и ссоры уже в нерабочее время. Брак, казалось, начинает рушиться и у меня не оставалось другого выбора кроме как уволить супруга.

Он злился, ругался, а я лишь пыталась объяснить, что он на работе должен был не просто штаны просиживать. Теперь у мужа новая работа, отношения вновь стали как прежде. О том времени, когда он работал на меня мы и не вспоминаем, ведь оба понимаем, что это вновь потащит за собой новые ссоры. А с тех пор я пообещала себе, что никогда не возьму родственника или друга на работу к себе, тем более, это подрывает мой авторитет в коллективе. Это себе же дороже, я лучше сама найду возможную работу для близких мне людей, у меня связей хватает, главное, быть уверенной в компетентности человека.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости