Сняла комнату у странной семьи

Опубликовано 03 май 2019. Автор: admin
Болтала с подружкой и вспомнила историю о том, как экономия иногда вылазит боком. В те времена я только окончила институт. И была уверенна в том, что большой город заждался такую звезду, как я. А поскольку денег у звезды не было, то пришлось искать вариант жилья подешевле.

И вот, чтобы совсем было недорого, я решила снять комнату. На первый взгляд хозяева квартиры были приличной семьей. Папа, мама и сын моего возраста. Жить мне пришлось в проходной комнате, но и цена была считай, что даром. Первым моментом, смутившим меня, было то, что однажды ночью я проснулась, чувствуя на себе пристальный взгляд. Надо мной стоял хозяйский сын и просто пялился на меня. Как только он увидел, что я проснулась, то быстро ушел в свою комнату. Потом это повторялось каждую ночь.

Я решила, что он просто влюбился в меня. Но когда я упомянула об этом его матери, то она сказала, что таким образом ее сын изгоняет из меня демона. Двадцать первый век на дворе, на минуточку. После этого разговора и хозяйка, и отец семейства стали меня уговаривать пройти какой-то обряд очищения. Последней каплей стало то, что однажды я проснулась и увидела, что они уже втроем стоят надо мной. На следующий же день я съехала от них и, к моему счастью, больше с этой странной семейкой я не встречалась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости