Блондинка на экзамене

Опубликовано 04 май 2019. Автор: admin
Мой друг детства, Константин, работает инструктором по вождению. По роду своей деятельности ему часто приходится принимать экзамены у людей, сдающих на права. Дальше буду рассказывать историю от имени Костика.

Вышел я во двор нашей автошколы покурить. До экзамена оставалось чуть больше получаса. Стою, курю, наслаждаюсь весенней солнечной погодой. По двору прогуливаются абитуриенты. У всех на лицах волнение. Наверняка переживают, как сдадут экзамен. Среди них я заметил эффектную блондинку. Классический вариант: красная мини-юбочка, золотистый топик до пупка, босоножки на невообразимой высоты каблуках.

Что-то привлекло меня в этой блондинке. Что-то с ней было не так. Наблюдая за ней, не мог понять, что именно. Потом заметил, что на теле девушки есть татуировки. Как бы невзначай прошел мимо блондинки. Смотрю, а у нее ноги и руки исписаны синими чернилами от обычной шариковой ручки. На правой ноге, чуть ниже юбочки, написано «право», на левой ноге – «лево». На коже предплечий красуются надписи, сделанные по той же аналогии, что и на ногах. Про себя я подумал, что эта мадам точно сдаст экзамен, ведь она основательно к нему подготовилась. И что самое интересное, сдала!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости