Откуда в людях столько наглости?

Опубликовано 05 май 2019. Автор: admin
Летел я как-то в самолете на заграничный курорт. Во время полета возникла сильная турбулентность. Самолет кидало из стороны в сторону. Я как раз сидел около иллюминатора, поэтому хорошо видел, как крылья самолета качаются. Пассажиры даже испугались. Да и мне было страшновато. Но вскоре турбулентность исчезла и все успокоились. Немного позже я почувствовал, что у меня что-то валяется под ногами. Опускаю голову, а там лежит чужой паспорт.

Поднял я этот паспорт, покрутил в руках, не зная, что предпринять. Решил отдать бортпроводницам. Подозвал одну из них, объяснил ей ситуацию и отдал свою находку. Она забрала паспорт и убежала в служебное помещение. Видимо, сверяться со списками пассажиров. Через 3 минуты проводница подошла к мужику, сидящему впереди меня, и со словами: «Возьмите, вы обронили, а парень, сидящий за вами, нашел» с улыбкой протянула ему паспорт.

Прошло минут 15-20. Мужик впереди меня ерзает на сиденье. Потом поворачивается ко мне, спрашивает: «Вы нашли мой паспорт?» Киваю в ответ и жду, конечно же, благодарности. Но мужик, вопреки ожиданиям, недовольно скривился и спросил: «В паспорте были посадочные талончики, где они?» Вот я не понимаю, почему люди бывают неблагодарными и откуда в них столько наглости?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости