Подруга сына строит глазки моему мужу

Опубликовано 05 май 2019. Автор: admin
У моего сына есть подружка одноклассница. Они вместе сидят за одной партой с первого класса. Дружат. Сейчас они в девятом. И вот в последнее время сын стал все чаще приводить свою подружку домой. Говорит, что они готовятся к выпускным экзаменам. Ну, это понятно, возраст любви, никто и не поверил, что у детей такая тяга к урокам проснулась. Но я то думала, что у подружки чувства к моему сыну. Но не тут-то было.

Буквально недавно мы с мужем наводили порядок в саду. Я была как раз за кустом, и из дома меня не было видно. И тут выходит эта девушка и начинает откровенно заигрывать с моим мужем! Как только подружка сына поняла, что я рядом, то сразу же ретировалась. Мы с мужем сначала решили, что нам показалось. Но всё же и после этого, я заметила, как одноклассница сына строит глазки мужу. Например, во время ужина упустила вилку под стол, наклонилась и погладила его по ноге. Муж мне сам это рассказал. До недавнего времени я считала себя лояльным человеком. Я понимаю, что у девушек в таком возрасте случаются симпатии к мужчинам постарше. Но это же отец ее друга. Да и строить глазки женатому человеку – это уже наглость. Я прямо в смятении по этому поводу.

Теперь думаю, как поступить лучше? Попросить сына не приводить больше свою подругу в дом или же самой с ней поговорить? Как думаете?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости