Попугай сдал любовницу муженька

Опубликовано 05 май 2019. Автор: admin
Прожили мы с мужем около четырёх лет вместе. Супружеская жизнь была неидеальной. Мой муж Максим сильно любил проводить время с друзьями, часто задерживался допоздна, но зато не приходил пьяный и не мотал нервы. Я всегда знала, где находится мой муж и когда вернётся домой.

Так и жили мы до недавнего времени, пока не всплыла вся правда о муже. Пару месяцев назад моя подруга Катя собиралась уезжать на заработки за границу, но ей попугая оставить не с кем было. Говорила, что очень много справок и прививок нужно сделать птице, чтобы взять его с собой, а это долго. К слову у нее был ара, да ещё разговаривать умел, точнее некоторые фразы повторял. В общем, решила позаботиться о попугае, тем более подруга оставила корма и денег на его содержание, да ещё всё необходимое дала. Супругу о том, что ара умеет говорить, я не сказала, точнее как-то забыла.

Птицу оставила жить в нашей спальне, все-таки отличный будильник по утрам. И вот спустя пару дней, вернувшись домой услышала от попугая слова: "привет солнышко, Юленька". Изначально подумала, что по телевизору услышал, или Катя научила. Но нет же, он произносил постоянно фразы с именем Юля. Да и только когда я приходила позже мужа.

Вскоре нашла в пропущенных вызовах супруга номер, подписан как "Юля стрижка". Муж мне говорил ещё когда-то, что это номер его парикмахера, и я поверила. Но как выяснилось спустя месяц, это была его любовница, попугай "сдал" Максима с поличным. Да ещё при нем все "рассказал", прям обо всех страстях поведал. Я поставила мужа перед фактом, что всё знаю о его любовнице Юле. Но тот не стал оправдываться, а признался что это правда. В общем, мы развелись, сейчас живу вместе с попугаем, который открыл мне всю правду о Максиме.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости