Во время чайной церемонии разлила чай на местного олигарха

Опубликовано 05 май 2019. Автор: admin
Меня выгнали с основной работы и влиятельный начальник передал знакомым, которые тоже очень влиятельные люди, чтобы меня не брали к себе. Я была вынуждена пойти работать официанткой в ресторан. Опыт работы у меня есть, в студенческие годы подрабатывала в кафешках, так что оставалось заверить начальство, что я уже всё знаю и умею. Меня взяли на стажировку. Ну, я не так проста, умею выкручиваться, так что уверенно делала вид, что всё знаю. Вскоре я прошла стажировку.

К нам в ресторан часто приходят серьезные люди при деньгах, но я их вовсе не боюсь, они ведь тоже люди. Но однажды, к нам на чайную церемонию пришёл местный олигарх и его столик был мой... Стоило мне посмотреть на него, и по телу прошла дрожь, он выглядел настолько серьезным, что даже казалось, он возненавидел меня с того момента, как увидел. Мужчина вёл себя довольно сдержанно. И всё шло как надо, пока я опять не глянула на него, когда подавала чай, и от нервов разлила этот чай на него же. И всё это во время чайной церемонии.

У меня даже в глазах потемнело от шока, мысленно, я успела за несколько секунд потерять и эту работу, уехать в глухую деревню и дожить остаток дней там. На удивление, мужчина оказался довольно позитивным, он отшутился, и, не пожаловавшись на меня, удалился. Теперь даже не знаю, уволят меня или никто ничего не видел. Ну что за растяпа…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости