Купил билет в жизнь

Опубликовано 07 май 2019. Автор: admin
Всю мою сознательную жизнь катастрофически не везет. С самого маленького возраста я сплошное невезение. В руках у меня все ломается. Любой электрический прибор выходит из строя. Если ухал с кем-то на машине, тот обязательно пробьет колесо или может сломаться еще что-то более серьезное.

С девушками тоже все было не гладко, самые долгие отношения продлились около двух недель. На работе, естественно, тоже все было не очень хорошо. Самая высокая должность была старший грузчик, престижа ноль, так же, как и авторитета. Единственное, что я умел делать, это копить заработанные деньги.

Их у меня всегда было в достатке. Тратить с умом, конечно же, не получалось по той же причине, что и все остальное. Однажды мой товарищ посоветовал мне записаться к психологу и пройти курс реабилитации.

От отчаяния в жизни я так и поступил. Записался на первый бесплатный прием. Дальше за курс сеансов с меня потребовали 3000$. Я заплатил нужную сумму. Следовал всем советам и указаниям доктора.

Спустя 6 месяцев, я будто заново родился, меня перестали преследовать неудачи. Я глянул на мир другим взглядом. Всего за 3000$ купил билет в жизнь. Теперь я жизнерадостный человек, несущий счастье. Зарабатывать стал больше, появилась личная жизнь, стал чаще улыбаться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости