Подруга предложила поменяться мужьями

Опубликовано 09 май 2019. Автор: admin
Мы с подругой Светкой вышли замуж примерно в одно время. Обе познакомились с мужьями в институте. Мой тогда был красавцем, за ним бегала половина института. А муж Светки был неказистым, низким и полноватым.

Долгое время мы дружили семьями, потом Светка с мужем переехали жить в Германию, её муж нашёл там хорошую работу. Вернулись оттуда через шесть лет, и когда мы все вместе встретились, я буквально ахнула. Муж Светки похорошел. Слегка вытянулся, накачался, начал носить деловые костюмы. Словом, стал парнем с обложки журнала Форбс.

А мой красавец тем временем потерял свою былую привлекательность. Оказалось, смазливого лица не достаточно, чтобы устроиться в жизни. На тот момент он уже полгода перебивался на подработках, выпивал, зарос, перестал следить за собой. Мне даже было стыдно перед друзьями.

Как-то раз мы со Светкой изрядно выпили, сидя у меня дома. Она стала рассказывать, что в институте была без ума от моего мужа, а за своего вышла, лишь бы не остаться одной. Я с дуру сказала ей, что влюбилась в её мужа. Она прищурила глаза, посмотрела на меня и о чём-то задумалась, а потом заявила: «Может, поменяемся мужьями?».

Я сочла это за шутку, но на следующий день она позвонила мне и спросила, готова ли я на пару ночей поменяться мужьями. Я высмеяла её, и положила трубку. Но шло время, а мысли об этом все никак не покидали меня. Ночью, пока муж пьяный храпел на диване в гостиной, я взяла мобильный и набрала подругу.

- Светка, спишь? Я согласна! Я согласна поменяться мужьями!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости