Супруга впервые пришла домой пьяной

Опубликовано 10 май 2019. Автор: history
Мне 32 года, с любимой познакомился ещё лет 10 назад в университете. Но встречаться начали только через пару лет. Она была интересной милой девушкой, при том очень скромной. Что больше всего мне нравилось так это то, что она не курила и не пила спиртного. В итоге я не мог долго ждать и позвал Катю замуж. Та с радостью согласилась. И вот спустя шесть лет счастливой семейной жизни, случилось непредвиденное.

У любимой жены намечался корпоратив на работе, но я был абсолютно за нее спокоен. Ведь Катя всегда приходила домой трезвая и вовремя. И вот через пару дней супруга отправилась на корпоратив, все нарядная и привлекательная. В тот день я был выходной и решил устроить жене романтический вечер по приезду. Но в обещанное время Катя не явилась, да и на звонки не отвечала. Я начал сильно переживать, ведь такого никогда не было. Спустя пару часов получил СМС от жены: "все хорошо, скоро буду". Ну, думаю ладно, подожду.

Среди ночи раздался звонок в двери, хотя у супруги были ключи от квартиры, и это выглядело странно. Я сразу открыл дверь, но на пороге стояла не милая жена, а растрёпанная девушка, которая еле держалась на ногах. Сразу полезла в объятия, начала радостно рассказывать о своем корпоративе, потом настроение сменилось, и та пыталась лезть ко мне драться. Я вообще не представлял свою жену в таком состоянии. За столько лет я впервые увидел ее пьяной. Еле спать под утро уложил. Супруга проснулась аж днём и то еле встала. Естественно ничего не помнила, зато у меня впечатлений осталось море. Теперь меня ничем не удивишь, ведь пьяная жена хуже десятерых мужчин. Зато любимая и другой мне не надо.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости