Все замужние дамы превращаются в шпионок!

Опубликовано 10 май 2019. Автор: history
Стою около входа в аэропорт, до отлета час. Решил покурить. Рядом стоит мужчина. Тоже пытается закурить. Вдруг у него звонит телефон. Он с мученическим видом достает из кармана мобильник и, тихо матерясь, берет трубку: «Да, моя любимая…. Да, нахожусь в аэропорту…. Скоро вылет… Я тебя безумно люблю и уже скучаю…. Целую в губки и обе щечки…». Заметно, что мужик еле сдерживается, но терпеливо говорит нежности еще в течение минуты, затем отключает телефон и, наконец, с нескрываемым блаженством прикуривает сигарету.
Завязался у меня с этим мужиком непринужденный разговор. Он, улыбаясь, сказал: «Вот я считаю, что все дамы после свадьбы превращаются в настоящих шпионок». Я удивленно и вопросительно взглянул на мужика.

Он поспешил пояснить: «Я был женат 4 раза. Все мои жены проявляли чудеса шпионажа. Только я за порог, они начинают звонить каждые 5 минут. Вот, например, только что звонила моя Наташка. И ведь ее не интересовало, когда у меня вылет, люблю ли я ее. Ей было интересно узнать, где именно я нахожусь, не вру ли ей. Она внимательно слушала звуки, тщательно сканируя фон. Не клала трубку, спрашивая меня о какой-то чепухе, до тех пор, пока не услышала подтверждение того, что я в аэропорту. Ждала, пока в динамике послышатся характерные звуки аэропорта: объявления по громкоговорителю, шум толпы и т.п.».
«Как тонко подмечено!» – восхитился я.

Мужик продолжал: «Если бы жена услышала что-то подозрительное, к примеру, звон бокалов, женские визги, плеск воды, шум душа или музыку, она сразу бы примчалась в аэропорт. Не удивлюсь, если она сейчас находится где-то рядом с аэропортом».

Я задумался, а ведь и моя жена так часто делает, а я просто не обращал на это внимание. Вдруг у меня зазвонил мобильник. Смотрю на экран. «Моя! Только минут 40 как расстались» – говорю мужику. Тот начинает хохотать. У меня моментально созревает план: подшутить над женой. Беру трубку и говорю: «Дорогая, я тут в зале ожидания познакомился с двумя пьяными девчонками. Лена и Таня. Они такие веселые, красивые и общительные. И летят этим же рейсом. Мы договорились развлечься по прилету».

В трубке слышится скрип напряженных мозговых извилин жены. Она явно не понимает, что происходит. А мужик от беззвучного хохота за живот держится. В общем, жена поняла, что я ее разыгрываю. Больше мне не звонила в этот день. Видимо, не хотела мешать. А я еще раз убедился в том, что своему любимому человеку нужно или доверять полностью, или сразу расставаться с ним, не мучая подозрениями и проверками.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости