Мой начальник потерял репутацию

Опубликовано 11 май 2019. Автор: history
Устроился я в строительную фирму. Ремонты делали под ключ. Я занимался всем от и до. Клал плитку, вел сантехнику, клеил обои, устанавливал натяжные потолки. Деньги получал не малые, зарабатывал выше среднего. Работа была стабильно и по графику.

Наш офис решил расширить штат. К нам в бригаду поставили начальником какого-то неопытного пацана, который делал вид, что хоть в чем-то, да понимает. На самом-то деле он был племянником главного инженера нашей фирмы. Поэтому его и взяли. Каждый день он учил меня жизни. Что-то объяснял, главное он это делал у всех на глазах, тем самым, увеличивая свою репутацию.

После очередного ремонта мы бригадой сдали объект. Осталось протереть пыль и можно запускать хозяев оценивать качество ремонта. Наш молодой начальник построил всю бригаду в ряд и отчитал меня как первоклассника, при всех. Буквально через минуту в квартиру вошли собственники жилья и подарили мне большой торт, за хорошо проделанный труд. Благодарили много раз, а молодой руководитель покраснел от стыда.
Больше бригада его не воспринимала, как начальника. Меня повысили в должности, а его уволили по собственному желанию. С того времени мне не подсылали неумех с задранным носом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости